Блог - Fixsen Brand Shop

Летняя распродажа штор для ванной

Шторы для ванной Fixsen. Обновите свой интерьер в ванной комнате легко и просто. Приобретайте шторы со скидкой до 15% на сайте fixsen.ru прямо сейчас. Современный дизайн и превосходное качество. Успейте купить по выгодной цене. Акция…

(читать далее)

Ковры SOFT со скидкой до 15%

Выгодное предложение на сайте fixsen.ru на плетеные ковры серии SOFT. Купите ковер Soft со скидкой до 15% до 31.08.2022 на официальном сайте. Подарите себе мягкость ощущений и уютную атмосферу в ванной комнате.

(читать далее)

Новая коллекция настольных аксессуаров Fixsen Black Wood

Сделайте интерьер своей ванной комнаты стильным и современным вместе с Fixsen Black Wood. Вам непременно нужно обратить внимание на черные и белые аксессуары коллекции Wood для ванной. Выбирайте современные дизайн решения и заказывайте свой цвет.…

(читать далее)

Новинка. Ковры Fixsen DELUX

Ковер Fixsen DELUX для ванной комнаты большого размера. Нежнейший шелковистый ворс и тонкая структура с высокой плотностью обеспечивают комфорт и удобство при использовании. Без кантов по краям, он плотно прилегает к полу и обеспечивает надежное…

(читать далее)

Новые ковры Fixsen DIAMONT

Ковер для больших ванных комнат с приятным и нежным ворсом. Запредельная мягкость и воздушность этого ковра подарят Вам комфорт и отличное настроение на каждый день. Без кантов по периметру и 100% примыкание к поверхности пола…

(читать далее)

Новые ковры VINTAGE

Уютные винтажные ковры для ванной комнаты. Такой ковер мягко подчеркивает интерьер, даря истинные эмоции и ощущения теплоты пространства. Материалы ковра не боятся воды и хорошо фиксируется на полу благодаря специальной пропитке. Ковер Fixsen VINTAGE для…

(читать далее)
ГлавнаяТоварыАккаунт
Поиск